3 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ЮРИСТА

02 декабря 2022

3 ДЕКАБРЯ – ДЕНЬ ЮРИСТА

Уважаемые работники юридической сферы деятельности и

ветераны отрасли!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Появление этого праздника в череде профессиональных дат — еще один показатель соблюдения в нашей стране прав человека. Сегодня без вашего участия не решается практически ни одно большое серьезное дело в любой сфере – производственной, экономической, политической или социальной. Вы ведёте большую работу по пропаганде правовых знаний, вашими консультациями пользуются специалисты и руководители разных отраслей и рангов, юридические лица и граждане.

Это накладывает особые моральные, этические требования к вашей профессиональной деятельности. На вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества.

Мы убеждены, что и в дальнейшем ваш профессионализм, активная гражданская позиция будут неизменно служить надежным залогом верховенства Права.

Желаем всем крепкого здоровья, благополучия, целеустремленности, профессиональных побед и свершений, мира и справедливости!

Мэр города Кедрового                                                                               Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                                    Л.В. Гоза